Экс-игрок "Зенита": "Команда плохо выглядела против "Спартака"
Экс-футболист петербургского «Зенита» Александр Горшков высказался о вылете «сине-бело-голубых» из Фонбет Кубка России. В матче 1/2 финала Пути регионов подопечные Сергея Семака уступили московскому «Спартаку» (0:0, 6:7 по пенальти).
«Зенит» выглядел не очень, и это мягко сказано. В первом тайме моментов не создал. Во втором, может, пару моментов создали, но по игре «Зенит» выглядел плохо», - передает слова бывшего игрока «Советский спорт».
«Спартак» после победы на «Газпром Арене» вышел в финал Пути регионов, где встретится со столичным ЦСКА. Матч пройдет на «Лукойл Арене» 6 мая.
«Зенит» ближайший поединок проведет на домашнем поле с «Краснодаром» в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги. Игра запланирована на 12 апреля.
популярное
свежее
старое
Отправить
Аль-Кадисия — Аль-Шабаб Эр-Рияд: превью
















