Виталий Дьяков, экс-футболист «Динамо», высказал мнение, что ЦСКА нужно укрепить состав, так как на поле у команды есть проблемные позиции.
- ЦСКА даже после всех трансферов нужны усиления. У них Круговой играет на позиции вингера. Периодически он играет здорово, забивает, но всё-таки мне кажется, что это не совсем его позиция. Если клуб хочет бороться за чемпионство, то там должен играть более атакующий и созидательный футболист, - цитирует Дьякова Legalbet.
Столичная команда в 23 поединках российского чемпионата одержала 13 побед и семь раз проиграла, ещё три матча с участием «армейцев» завершились ничейным исходом. Клуб имеет в копилке 42 очка и занимает пятую строчку. В следующем туре команда на своей арене примет «Сочи», поединок пройдёт в ближайшее воскресенье.
Саутгемптон — Блэкберн: превью














