Войти
12:26 08.05
Защитник "Динамо" Давид Рикардо не понял, почему судья не удалил игрока "Краснодара"
LiveResult
8 апреля 2026, 16:15    Читать на LiveResult

Защитник «Динамо» Давид Рикардо не понял, почему судья не удалил игрока «Краснодара»

Защитник московского «Динамо» Давид Рикардо заявил, что он не понял, почему арбитр встречи против «Краснодара» в Кубке России Иван Абросимов принял решение отменить удаление защитника «быков» Валентин Пальцева.

Инцидент произошёл в конце первого тайма. На 42-й минуте Абросимов сначала показал Пальцеву красную карточку, однако затем, посмотрев повтор по запросу VAR, заменил удаление на предупреждение.

«Не понимаю, почему не дали красную карточку в моменте с Бителло. Этот момент мог решить матч. Тюкавин немного оказался во «вне игры». Думаю, что в Краснодаре будет сложный матч, но мы можем выиграть его и выйти в финал», – цитирует Давида Рикардо сайт телеканала «Матч ТВ».

Первый матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России в итоге завершился вничью 0:0. В концовке был удалён полузащитник «Краснодара» Александр Черников, а также судьи отменили гол форварда «Динамо» Константина Тюкавина из-за офсайда.

Ответный матч состоится в Краснодаре ориентировочно 5 мая.

популярное
свежее
старое

Отправить