Игрок "Барселоны" недоволен: "Я заслуживаю играть больше"
Вингер «Барселоны» Руни Бардгджи признался, что рассчитывает чаще появляться на поле.
20-летний футболист проводит дебютный сезон в каталонском клубе – в июле прошлого года он был куплен у датского «Копенгагена».
«Я не на 100% удовлетворён своей ролью. Считаю, что заслуживаю получать больше игрового времени, особенно с учётом напряжённого графика матчей. Но это футбол. Я уважаю товарищей по команде, которые выступают здесь дольше меня. Сохраняю терпение, поскольку знаю, на что способен. Я полностью уверен в себе. Игра в «Барсе» всегда была моей мечтой», – цитирует BarcaTimes молодого шведа.
Руни Бардгджи принял участие в 22 поединках «сине-гранатовых», отметившись двумя голами и четырьмя ассистами.
популярное
свежее
старое
Отправить
Йери Мина
#
дак если 22 раза выходил на поле то чем недоволен то. меня вот вообще ни разу даже в заявку не включили и не жалуюсь
Real Madrid
#
Если бы и выходил чаще, вряд ли бы комментаторы его упоминали в матчах, с такой фамилией. Будто буквы пережували и выплюнули
Vendetta
#
руни ,такого и не слышал даже. а он еще играть вздумал)
Сельта ― Фрайбург: превью














