Симеоне высказался об отменённом голе Альвареса в серии пенальти с "Реалом"

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался об отменённом ударе Хулиана Альвареса в серии послематчевых пенальти в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:0, 2:4). Арбитр отменил гол Альвареса из-за двойного касания мяча во время удара.
«Пенальти Джулиана? Думаю, если бы VAR это рассмотрел, они бы увидели, что Джулиан дважды коснулся мяча. Я хочу в это поверить», — приводит слова Симеоне Madrid Zone в социальной сети X.
В четвертьфинале Лиги чемпионов «Реал» встретится с «Арсеналом». Первые четвертьфинальные встречи Лиги чемпионов состоятся 8 апреля, а ответные игры пройдут 15 апреля.
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Defuser

#
Вел себя достойно после свистка
Артурио777

#
Вардрид
Umar Ataev

#
Согл
Unaptanium

#
Именно во время удара было два касания тк левая нога загораживает удар
beluha
#
Если бы было правило гола на чужом поле, то Атлетико бы выйграл.
LeGezallet

#
Будь правило гола на чужом поле, Реал приложил бы больше усилий чтобы гол в основное забить
beluha
#
А так не прилаживал, ждал серии пенальти? Анчелотти дал установку беречь силы , потому что Атлетико обоср..тся в серии пенальти? Скажи честно ты накатил уже?
LeGezallet

#
когда соперник силен на контратаках, а тебе не нужно отыгрываться, какой смысл все силы тратить на гол? Другое дело когда ты в позиции отыгрывающегося, как было бы при действии правила гостевого гола. Да, тренеры стараются осторожничать при равном счете и полагаются на серию пенальти. Минусы будут?
Артурио777

#
У тебя, что не причина, то накатил или не закусил))) Ты кадированный что ли? Чёт шаришь никак в этой теме, да и ник у тебя спиртовой
beluha
#
Где ты спирт унюхал, сутулый? Влезь откуда вылез и не тяни на себя, пускай глор за Реал ответит...
Артурио777

#
Точно кадированный
beluha
#
Кодированный. Грамотей , писать научись без ошибок!
Артурио777

#
Господи, какая разница алкашу, как я пишу
beluha
#
Да ты как баба пишешь...алкаш, кодированный, ещё противный напиши))))
Артурио777

#
Ну я хз, может в пьяном угаре ты и "противный", твои наклонности мне не ведомы... А чем ты там занимаешься в своей помойке одному черту известно
beluha
#
Спокойной ночи
Артурио777

#
Реал не заслуживает полуфинала, в этом сезоне они играют отстойно и позорно. Надеюсь канониры их прижмут