Вот и настал час Ч для того, чтобы ещё раз все увидели реальный уровень нынешнего Динамо, которое уже откровенно пробило дно. Опять в УПЛ Динамо мимо тройки. При этом в этот раз в чемпионате не было ни Металлиста того уровня, ни Днепра, которые в своё время обижали мальчиков суркиса. Выигрыш Кубка это отдельная история для разговора.
Румынская Университатя никогда не считалась топ-клубом даже на национальном уровне. Но для сегодняшнего Динамо будет за счастье, если румыны не унизят их с позорным счётом.
В конце сезона Динамо выиграло несколько матчей у команд из агрофирм. Самомнение теперь зашкаливает. Но Университатя вернёт на землю киевских мажоров.
Лига Европы УЕФА, 1-й квалификационный раунд
популярное
свежее
старое
Отправить
Последние темы
Турция — США: превью
















