Атлетико Минейро пока что проваливается по всем фронтам, в Южноамериканском Кубке идут на последнем месте, но шансы в теории ещё есть хотя бы на второе место, в чемпионате так и вовсе ушли мимо зоны Южноамериканского Кубка, сама форма "петушков" более менее неплохая, имея четырёх матчевую без проигрышную серию, перед этим матчем сыграли в пятом раунде Кубка страны и с трудом прошли Сеару, в общем пока что стабильности нет, но играют на пике своих возможностей, но изнурительный кубковый матч в Форталезе посреди недели отнял много сил, физические кондиции во втором тайме могут просесть и повлиять на результат.
Мирасол сейчас нас большом подъёме, клуб после лидерства в группе Кубка Либертадорес принялся исправлять ситуацию в чемпионате, но выходит не самым лучшим образом, так как в зоне вылета до сих пор и имеют уже пяти очковый отрыв до безопасной зоны, Рафаэлю Гуанаэсу приходится выжимать максимум из имеющихся ресурсов, гости приедут в Белу-Оризонти сушить игру, терять им нечего, а статус аутсайдера позволяет без зазрения совести выстроить автобус и ловить уставшего соперника на контратаках, с большой вероятностью пяти матчевая без проигрышная серия прервётся.
По самой игре фаворит матча Атлетико Минейро, хозяевам срочно нужно побеждать и как можно выше идти по таблице, иначе можно сильно засесть внизу таблицы, как и гостям нужна победа для выхода из зоны вылета.
Серия А, 16-й тур
![]() |
12.09 | X3.35 | 23.79 | ТБ 2.52.17 | ТМ 2.51.72 | ОЗ да1.86 | ОЗ нет1.84 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Окжетпес ― Астана: превью
















