Войти
13:46 08.05
Премьер-Лига, 27-й тур
2 1
Угадан исход и разница
На очереди матч Колоса с Кудривкой.
Что можно сказать про обе команды, Колос может вполне побороться за 5 строчку вместе с Металлистом, если не будет тут валять дурака.
Но вроде как не должны, турнирная мотивация какая никакая но должна присутствовать. Кудривка после ужаснейших результатов в последних турах сменила главного тренера и сейчас их будет тренировать Олександр Протченко. Честно, вообще без понятия кто он, но говорят молодежку тренил. А толку? Что сейчас Кудровке надо вообще? Попытаться Эпицентр обогнать? Да навряд-ли получится, знаете ли, как бы я ненавидел команду из Каменец-Подольского, такое ощущение что в вышке способны задержаться. Стоит только вспомнить их матч с Вересом, вроде Верес, дома, трибуны болельщиков - но урвали только ничью. Причем Эпицентр могли спокойно забирать эту встречу.

Колосу есть кому забивать. Тот же самый Климчук чего стоит. Да и дома прилично играют, выиграли ЛНЗ (да, давайте закроем глаза на то что если бы не вар, Черкассы могли бы побороться спокойно, всё таки выстояла Ковалевка и на том спасибо), Полтаву 2-0. Кудривка же умудрилась проиграть Шахтеру, Металлисту, Кривбассу и Эпицентру. Кстати, я что заметил, в играх с более-менее "грандами" турнирной таблицы они реально оказывают свое давление, всегда почти забивают, да и Колос может шальной пустить.

Вообщем, победа Колоса за 1.8 и не париться. Ну должны.
Ludoman4ik
1 день назад
  +1
11.72 X3.68 25.10 ТБ 2.52.01ТМ 2.51.80ОЗ да1.92ОЗ нет1.80
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
3 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
4 дня назад от Potexin   3
5 дней назад от Potexin   0
7 дней назад от ФК Эльферсберг   3