"Виссел Кобе" сотворил сенсацию, пройдя в прошлом раунде катарский "Аль-Садд" в серии послематчевых пенальти на его поле. В 1/2 финала представитель чемпионата Японии вновь сыграет на стадионе соперника, несмотря на статус хозяина матча. Команда Михаэля Скиббе не выглядит фаворитом, но всё же имеет свои козыри, неплохо играя в нападении даже в гостевых встречах. Игра с "Аль-Саддом" ― тому подтверждение.
"Аль-Ахли" защищает титул после победы в турнире в прошлом сезоне. Однако команда Маттиаса Яйссле могла сложить полномочия ещё на предыдущих стадиях. "Аль-Духаиль" удалось пройти в дополнительное время, а "Джохор" ― в меньшинстве после удаления своего игрока в первом тайме. При этом у "Аль-Ахли" солидные вливания по деньгам привели к приезду к Галено, Кессье, Тоуни и Мареза. Если у них всё в порядке с игрой и настроением, то страдают даже "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль". Предполагаем, дома "Аль-Ахли" одержит победу и выйдет в финал турнира.
Лига чемпионов АФК Элита, 1/2 финала
![]() |
14.77 | X3.60 | 21.77 | ТБ 2.51.82 | ТМ 2.52.00 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.17 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
фан спартака
#
1. Висель Кобе же факто сильнее АльАхли в данный момент, у них просто фантастическая форма.2. Чемпионат Японии по уровню команд вполне не уступает чемпионату Саудовской Аравии, а возможно даже и сильнее.3. Аль Ахли в последних 4 матчах ну просто не играет, реализация никакая, с горем пополам прошли Бурирам Тайский.4. Самый большой козырь Виселя в этой игре это желание играть, типо ТОПЫ из Арабских команд уже даже за огромные деньги этого делать не хотят.5. Минус для Виселя в этом поединке это то что игра будет проходить в то время когда в Японии уже ночь, нужно перестроиться игрокам.
фан спартака
#
Мой прогноз 2-1 в пользу Кобе
Войцех Щесны
#
Японцы к сожалению уже точно слабее арабов, тут П2
Разборчивый
#
Забьёт только одна команда
Разборчивый
#
Полуфинал цена гола велика, до ошибки и в автобус
МУДРЕЦ.
#
На чемпионате мира : Япония, победила 2-1 Германию и 2-1 Испанию, японцы, умеют играть.
Соломон Кейн
#
Круто
Шинник ― Торпедо: превью
















