Войти
23:06 07.05
Бундеслига, 29-й тур
Назначение Урса Фишера в "Майнц" хочется назвать одной из лучших сделок за последнее время. "Карнавальники" выиграли все пять последних игр, не проигрывают дома на протяжении 10 встреч кряду, а еще в последнем матче переиграли "Страсбур" (2:0), который до встречи с немецким клубом ни разу не проиграл в этом розыгрыше ЛК.

"Фрайбург" на неделе тоже не бездельничал и мощно смял "Сельту" на "Европа-парк Штадион" (3:0). Очень жаль, что успехи "бразильцев из Брайсгау" ограничиваются родными стенами - иначе эта команда вполне могла бы пробиться даже в ЛЧ.

В пользу "Майнца" в этой игре говорит все. Шикарная домашняя форма, ужасная игра гостей на выезде, а также отсутствие необходимости путешествовать ведь встреча со "Страсбуром" также прошла в Майнце, где "Фрайбург" выиграл только одну игру из пяти последних.
Иван Писаревский
4 недели назад
  +1
12.27 X3.10 23.72 ТБ 2.51.97ТМ 2.51.91ОЗ да1.74ОЗ нет2.10
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
3 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
4 дня назад от Potexin   3
5 дней назад от Potexin   0
6 дней назад от ФК Эльферсберг   3