Конечно здесь особняком стоит игра Сочи в этом сезоне, да и последнее матчи не внушают стабильности в выступлениях курортников, которые даже дома так и несмогли выудить хотя бы ничью из море безконечных поражений..
На этом фоне Рубин безусловно смотрится молодцом, что показали и последние выступления казанского клуба, но есть одна маленькая, хотя и довольно существенная деталь, яхонтовые так и не смогли переосилить свою череду неудач на выезде и этот факт кидает тень на команду из Татарстана..
Но все же в этом матче этот нюанс будет решен в положительную сторону, ведь хозяева поля по всей видимости так и не найдут в себе силы, перекраить ситуацию, хотя и что то похожее на сопротивление безусловно показать должны, как собственно и в предыдущих матчах со всеми соперниками..
Р.S
Премьер-Лига, 23-й тур
![]() |
14.27 | X3.51 | 22.02 | ТБ 2.52.47 | ТМ 2.51.64 | ОЗ да2.06 | ОЗ нет1.70 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Удинезе — Комо: превью
















