Моя ставка: 1X (Эвертон не проиграет) + Тотал Больше 1.5
Кризис обороны гостей: У "Челси" вылетела вся основная четверка защитников и вратарь Йоргенсен. Юный Хато (19 лет) и экспериментальный Санчес в воротах — это гарантия того, что "Эвертон" найдет свой гол, особенно на стандартах через Тарковски.
Психологическая яма: "Челси" только что вылетел из ЛЧ, получив 8 голов от ПСЖ за два матча. Розениор под дичайшим давлением, а команда на дизморали.
Фактор "Хилл Дикинсон": "Ириски" проиграли лишь 1 из последних 8 домашних матчей против "синих". Дома они — колючая, неудобная стена.
Тренды результативности: При Розениоре "Челси" стал играть в открытый, авантюрный футбол (в среднем 3.67 гола за матч). Паттерн "засухи" в личках сегодня будет сломлен из-за хаоса в защите Лондона и наличия таких исполнителей, как Палмер и Жоау Педро.
Премьер-Лига, 31-й тур
![]() |
13.36 | X3.50 | 22.23 | ТБ 2.51.88 | ТМ 2.52.00 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.15 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Реал Мадрид ― Атлетико Мадрид: превью
















