Войти
22:29 05.04
Высшая лига, 1-й тур
2 1
Не угадан
"Неман" сезон БВЛ 2025 провалил. Подопечные Игоря Ковалевича провалились после еврокубков и по итогу сезона заняли 8 место. Но мы не забываем что совсем недавно "Неман" в суперкубке обыграл "МЛ Витебск". Поэтому я уверен что "Неман" в этом сезоне будет играть лучше и не провалится.
Так же "гродненцы" хорошо провели предсезонку. Они практически не ошибались.

"БАТЭ" сумел пробиться в 1/2 кубка Беларуси, обыграв "Торпедо-БелАЗ" по сумме 2 матчей со счётом 2:1. Предсезонку они провели неплохо. Думаю "БАТЭ" в этом матче будет отлично играть. Но "Неман" всё таки по сильнее будет. Предположим победу "Немана".
Жека_2013
3 недели назад
  +2
11.62 X3.78 25.41 ТБ 2.52.27ТМ 2.51.61ОЗ да2.18ОЗ нет1.61
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Неман проиграть не должен при ТМ 3.5-4.5
  +1
В предсезонке была ничья. Ну думаю здесь или ничья или минимальная победа Немана. У БАТЭ тоже конечно шансы не малые есть. Но пока загадывать не буду. Посмотрю по ходу сезона на ихнюю игру.
  0
Согласен, я пока присматриваюсь к началу сезона  , не полезу
  +1