Войти
23:59 12.03
Премьер-Лига, 30-й тур
2 1
До начала матча: 2 дня
Обе команды подходят к очному противостоянию после сложный матчей на неделе в Лиге чемпионов. "Ньюкасл" не проиграл, но мог рассчитывать и на большее, а вот "Челси" постарается реабилитироваться за разгромное поражение в Париже.

Лондонский клуб не сумел развить успех после пары побед подряд, но и в целом с февраля результаты хозяев радуют не сильно. Особенно в чемпионате, где отставание от лидирующей четвёрки остаётся и очки терять никак нельзя. "Ньюкасл" же вовсе приблизиться к фаворитам пока и не мечтает, ведь стабильности тоже нет. Во время недавней серии домашних матчей удалось одержать только две победы, а теперь предстоит непростой выезд.

В Лондоне "сороки" не могут переиграть "Челси" уже очень давно и в нынешнем состоянии прервать серию будет не легче. Стоит ждать битвы почти равных соперников, которые будут играть на результат и бороться за очки. В такой игре возможна и ничья, однако хозяева всё-таки должны быть ближе к успеху.
Soccer365.ru
7 часов назад
  0
11.78 X4.16 23.96 ТБ 2.51.44ТМ 2.52.55ОЗ да1.46ОЗ нет2.56
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить