Крепкий "Жил Висенте" продолжает бороться за место в еврокубках от Португалии в следующем сезоне. В этой связи очень значимой оказалась победа над "Брагой" (2:1), однако последовавшее за ней поражение от "Эшторила" (1:3) нивелировало добытое преимущество, и теперь "жилистас" снова нужно догонять "архиепископов".
"Бенфика" после разочаровывающего, но ожидаемого вылета из ЛЧ обязана сфокусироваться на единственном оставшимся для них турнире. Накануне спустя год на поле смог появиться Александер Ба, а в предстоящем матче после дисквалификации вернётся Джанлука Престианни, благодаря чему в распоряжении Моуринью будет полный комплект футболистов.
"Орлы" исторически очень уверенно играют с "Жил Висенте" и обыграли их в каждой из семи последних личных встреч. Хозяева дома играют гораздо убедительнее, но с мотивированной "Бенфикой" может не получиться.
Примейра-Лига, 24-й тур
![]() |
15.77 | X3.95 | 21.65 | ТБ 2.52.05 | ТМ 2.51.84 | ОЗ да1.97 | ОЗ нет1.75 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Орландо Сити ― Интер Майами: превью
















