Войти
13:46 28.02
Эредивизи, 25-й тур
3 1
До начала матча: 1 час
Неймегенцы продолжают борьбу за место в Лиге чемпионов и проводят один из самых сильных сезонов за последние годы. Сейчас команда Дирка Схройдера идёт третьей, опережая в том числе "Аякс", и в прошлом туре НЕК сумел отобрать очки у амстердамцев (1:1), хотя эта ничья стала уже третьим матчем подряд без побед. До этого были ничья 1:1 со "Спартой" и поражение 1:3 от "Утрехта", хотя в целом отрезок выглядит вполне стабильным — три победы, две ничьи и одно поражение в шести играх чемпионата. На своём поле команда традиционно играет уверенно и нередко демонстрирует результативный футбол: в шести из последних двенадцати домашних матчей НЕК забивал минимум два мяча.

"Фортуна Ситтард" после важной победы над "Эксельсиором" (2:1), которая позволила прервать серию из трёх матчей без побед, чувствует себя значительно увереннее. Тем не менее, проблемы команды Дэнни Бёйса особенно заметны в гостях: всего две победы в двенадцати выездных встречах. Кроме того, оборона крайне нестабильна — "Фортуна" не может сохранить свои ворота в неприкосновенности уже 12 матчей подряд.

НЕК, сохраняюший мотивацию в борьбе за третье место и регулярно забивающий дома, выглядит явным фаворитом и учитывая слабую выездную форму и проблемы обороны у "Фортуны", имеет очень хорошие шансы прервать свою небольшую серию без побед и набрать три очка.
Мария Цваль
23 часа назад
  +1
11.41 X5.15 27.22 ТБ 2.51.39ТМ 2.52.61ОЗ да1.61ОЗ нет2.18
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить