Войти
04:51 22.02
Бундеслига, 24-й тур
1 0
До начала матча: 6 дней
Честно мне верится в победу Дортмунда. Команда не проигрывает с октября, а Бавария позволила набрать очки Аугсбургу и Гамбургу тем самым подпустив к себе Боруссию. Отрыв Баварии от второго места 6 очков, и я думаю Боруссия 50 на 50 сможет выиграть эту игру.
Преимущество с первых минут уйдет к Баварии, и на первых минутах побеспокоят ворота Грегора Кобеля. После первого тайма у Боруссии 4 удара, 0 в створ, 1 угловой, 13 фолов. У Баварии после первого тайма определенное преимущество. Будет 13 ударов, 8 в створ, 2 угловых, 8 фолов.
На второй тайм Боруссия выйдет заряженной, и пойдет в атаку. И на 49 минуте хозяева откроют счёт, и сделает это Даниэль Свенссон. Дальше подопечные Нико Ковача получат указание сушить. И Боруссия действительно начнет сушить, а не атаковать. Баварии это скорее пойдет на пользу, и у мюнхенцев появятся опасные моменты. Но гол эти опасные моменты не привезут. Под конец будет угловой в пользу Баварии. Бавария подаёт угловой и после удара Гари Кейна, блестящее спасение Грегора Кобеля.
Статистика матча:
Боруссия: 13 ударов, 4 в створ, 2 угловых, 29 фолов.
Бавария: 23 удара, 12 в створ, 4 угловых, 19 фолов.
Счёт матча тура: 1:0 в пользу Боруссии.
Что привезла Боруссии эта победа:
Боруссия сократила отставание от Баварии до 3 очков.
Спасибо что читали мой прогноз!
Roma Sotow
2 часа назад
  0
14.57 X4.62 21.73 ТБ 2.51.31ТМ 2.53.08ОЗ да1.36ОЗ нет2.93
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить