Войти
07:51 14.03
Премьер-Лига, 27-й тур
Брентфорд в полном составе, уже вместе с Кевином Шаде, выйдет давить Брайтон. "Шмели" жалят особенно больно дома: в гостях коллектив Кита Эндрюса играет хуже, команде часто не везёт, и фактор домашнего стадиона очевидно поможет им в этом матче. В своих последних матчах Брентфорд выдал классную ничью с Арсеналом, и со скрипом обыграл Астон Виллу и Ньюкасл.
Брайтон же в последних трех играх и вовсе не смог забить ни гола, вылетел из Кубка Англии, проиграл дома Кристал Пэлас, а в январе упустил победу над Эвертоном и потерял очки с Фулхэмом.
В первом круге Брайтон на домашнем стадионе переиграл Брентфорд, благодаря блестящему выступлению Уэлбека и Минте и незабитому пенальти Тиаго, а теперь команды поменялись сторонами, и "шмели" уверенно возьмут реванш у "чаек", забив как минимум два гола.
vdmbet
3 недели назад
  +2
12.34 X3.47 23.16 ТБ 2.51.80ТМ 2.52.10ОЗ да1.62ОЗ нет2.31
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить