Войти
09:15 24.02
Кубок Франции, 1/8 финала
2 1
Угадан исход
После того как Страсбур выиграл групповой этап Лиги Конференций, клуб принялся исправлять ситуацию в чемпионате и делают это уверенно,"аисты" оформили восьми матчевую без проигрышную серию во всех турнирах, но проиграли от ПСЖ и эта серия прервалась, в Лиге 1 подтянули себя к топ шести и уже отрыв в один балл, в Кубке страны до этого разгромно обыграли Авранш, на очереди соперник из лазурного берега.

Монако с почином, клуб выиграл спустя четыре матча, если брать в расчёт игры которые идут по порядку, до этого побеждали ещё в Кубке Орлеан, но в чемпионате выиграли спустя пять матчей, прервав эту серию, разгромили неожиданно Ренн, в игре получилось абсолютно всё, на большое удивление.
По самой игре явный фаворит матча Страсбур, ведь гости не смотря на победу до сих пор нестабильные, поэтому выйти в четвертьфинал будет легко.
Aigókeros
3 недели назад
  +7
12.34 X3.36 23.06 ТБ 2.51.60ТМ 2.52.38ОЗ да1.48ОЗ нет2.69
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Согласен Страсбур сейчас выглядит по уверенние монегасков, тем более княжи играют в гостях, даже в рамках Копа Франсе
  +1
Поддержал и лайк не зажал
  +1