Если в чемпионате Монако по всем показателям провалился, то в Лиге Чемпионов были на грани вылета, но смогли остаться в плей-офф и получили там в соперники ПСЖ, хуже соперника явно не придумаешь, в Лиге 1 с результатами большие проблемы, увольнение Ади Хюттера было очень поспешным решением, на данный момент "монегаски" имеют пяти матчевую проигрышную серию, ещё в супер матче с ПСЖ выиграли в том году и всё, сейчас укрепились в середине таблицы и до зоны Еврокубков восемь баллов, с реализацией очень скудно.
Ренн прилетает на лазурный берег с не самым лучшим настроением, ведь до этого имели отличную четырёх матчевую победную серию, но вдруг "красно-чёрные" не обыграли аутсайдера Гавр и как по мне незаслуженная мировая ничья, после вовсе проиграли от довольно крепкого Лорьяна, но не смотря на это "красно-чёрные" в топ пять чемпионата.
По самой игре фаворитом матча сложно выделить, ведь Монако нуждается в доработке своей игры и победы, а гости намерены продолжить стабильно играть для попадания в Еврокубки, даже домашнее поле не помогает клубу, но всё же хотелось бы увидеть победу хозяев.
Лига 1, 20-й тур
![]() |
11.04 | X15.00 | 241.00 | ТБ 2.51.30 | ТМ 2.53.57 | ОЗ да2.21 | ОЗ нет1.67 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Rus1k
#
У Монако пол основы травмировано, мне кажется тут ТС 0:1
astra2934
#
Совершенно нелогичные коэффы на противостояние, у Монако травмированных пруд пруди. Уставшие из-за еврокубка. По сезону занимают 10 строчку и имея в 2 раза больше поражений в сравнении с соперником и их выставляют такими фаворитами. Ренн минимум не проиграет Х2, можно риснкнуть Ф2 (0) за шикарных коэфф
Эльче ― Барселона: превью
















