Войти
20:43 23.01
Эредивизи, 20-й тур
2 1
До начала матча: 14 часов
Матч в Амстердаме для "Аякса" — возможность закрепить успех прошедшей недели в Лиге чемпионов стабилизировать выступления в чемпионате. Победа над "Вильярреалом" в Испании (2:1) стала важным эмоциональным толчком после тяжёлого отрезка на внутренней арене, где были и разгром 0:6 от АЗ в кубке, и упущенная победа над "Гоу Эхед Иглс" (2:2). При этом в Эредивизи амстердамцы продолжают регулярно набирать очки, пусть и не без осечек, а дома традиционно чувствуют себя увереннее.

"Волендам" в статусе явного андердога, но с осторожным оптимизмом. Победа над "Утрехтом" (2:1) и успешный кубковый матч со "Спартой" позволили прервать затяжную серию неудач и немного улучшить настрой в борьбе за выживание. При этом выездная форма остаётся серьёзной проблемой: в девяти выездных матчах сезона ни одной победы и всего две ничьи, а в последних трёх "Волендам" даже не смог распечатать ворота соперника.

История встреч и общий класс склоняют прогноз в пользу хозяев, однако нестабильность "Аякса" может дать шанс гостям если не набрать очки, то хотя бы забить.
Мария Цваль
11 часов назад
  0
11.30 X6.10 29.35 ТБ 2.51.32ТМ 2.52.89ОЗ да1.64ОЗ нет2.13
Реклама 18+

Отправить