Привет. Обычно я не ставлю на матчи любимой команды. В данном случае, это крутейшая вывеска и интригующие предматчевые перепетии: Конте, который традиционно плохо проводит свои команды через еврокубки, но забирает чемпионат, против Челси, в котором была буквально аналогичная ситуация. Считаю, что у Челси сейчас более оптимальный состав и намечается очень огранизованная игра через низовые короткие передачи с вниманием к каждому ходу от Россеньора. Полагаю, что Неаполь не сможет устоять, как бы не старался. Даже в последнем матче с учётом, что им нужна только победа для гарантированного выхода в 1/16.
Поставлю себе поставить на фору 2 (0) (за 1,85).
Всем успехов и интересного матча.
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 8-й тур
![]() |
13.50 | X3.70 | 22.10 | ТБ 2.51.86 | ТМ 2.52.00 | ОЗ да1.74 | ОЗ нет2.10 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Sergey klishin
#
Класс, я тоже фанат челси, лайк за смелость, но всё же Наполи может выиграть так как они рискуют остаться без топ 24 а так я сам ставил на челси.
ХРЯК
#
вот мне верится в такрой исход. будет доминация наполи, потом они как обычно сдуются и дадут играть сопернику и челси победит минимально
Краснодар — Ростов: превью
















