"Лиону" после некоторого спада удалось снова стабилизироваться. Команда Паулу Фонсеки проиграла только один матч из девяти последних, что позволило хозяевам возглавить таблицу общего этапа ЛЕ, продвинуться в Кубке Франции и снова подобраться к еврокубковой зоне в Лиге 1. За клуб классно дебютировал Эндрик ― бразилец в паре с лучшим бомбардиром команды Павлом Шулцем способен принести много пользы.
"Брест" в очередной раз застрял в середине таблицы, хотя и старается взобраться повыше. "Пираты" одержали три победы в четырёх последних турах чемпионата Франции, но вылетели из Кубка страны от команды из четвёртого дивизиона, хотя претендентов на этот трофей после вылета ПСЖ стало сильно больше.
"Лион" дома в этом сезоне практически безупречен. Десять побед и два поражения, каждого из которых вполне можно было избежать, а также отличная результативность и толковая игра в обороне. "Брест" традиционно не вешает нос в матчах с "олимпийцами", однако по сумме факторов победа хозяев звучит наиболее вероятной.
Лига 1, 18-й тур
![]() |
11.69 | X4.17 | 25.48 | ТБ 2.51.84 | ТМ 2.52.12 | ОЗ да1.75 | ОЗ нет1.98 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Наполи ― Сассуоло: превью
Аугсбург — Фрайбург: превью
Астон Вилла ― Эвертон: превью
















