Самая главная мечта каталонцев, это наконец выиграть ЛЧ. Осталось два тура чтобы максимум заработать очки, и пройти сразу в 1/8. Им это вполне по силу, но расслабляться отнюдь не стоит.
Как раз с Айнтрахтом так и вышло, ели как выиграли 2-1, только благодаря самоотдаче Жюля Кунде и его дублю. Но сейчас у Барсы другая, более уверенная в себе игра, это позволит одержать победу в Чехии.
Славия Прага это чешская команда, которая в прошлом сезоне у себя в чемпионате одержала победу, и сейчас также лидирует, опережая своего главного конкурента Спарту Прагу на семь очков. А вот в Лиге Чемпионов у них так и не сложилась игра, но как никак сыграли в ничью с такими командами как Атлетик Бильбао (0-0), а так же с Аталантой (0-0). Но то что с "сине-гранатовыми" такой исход будет, верится очень трудно.
Попробую предвидеть сценарий матча, начало матча будет осторожным, владение мячом конечно же у Барсы. Первые две-три атаки Барсы, чехи еще выдержат, но потом после гола посыпяться. Так как им уже практически нечего терять, будут стараться сотворить невозможное, и будут идти хоть и редко в контратаку и найти свой гол. Предположу что свой гол они все таки забьют, но не более. Когда открываешься, Барса не прощает, вколотят тут не меньше трех голов. Предположу счет 1:4 в пользу каталонцев.
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 7-й тур
![]() |
110.90 | X5.99 | 21.32 | ТБ 2.51.31 | ТМ 2.53.08 | ОЗ да1.52 | ОЗ нет2.40 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Штутгарт — Унион Берлин: превью
Ноттингем Форест — Арсенал: превью
Лион — Брест: превью
















