Серия А, 17-й тур
Приветствую всех! Наполи взявший на днях Суперкубок Италии, возвращается к Серии А, где будет гостить у Кремонезе. Игроки команды хозяев должны держать в уме, что команда Антонио Конце, в лице Наполи провели две подряд игры не считая еврокубков и чемпионата Италии за турнир, который они забрали у Болоньи, что не мало важно для их физической формы, так как тот самый турнир проходил за пределами Италии, по этому я считаю, что в данной игре, хозяева вполне могу рассчитывать на ничью как минимум, будучи готовыми физически лучше и по факту обязаны перебегать Наполи на всех участках поля, чем я и буду мотивировать этот матч не в пользу Наполи. Всем удачи! Вижу здесь более подготовленными физический команду Кремонезе, которая понимая, что они более готовы физически перебегать Наполи, заберу эту игру под свою диктовку.
![]() |
17.13 | X3.77 | 21.60 | ТБ 2.52.32 | ТМ 2.51.66 | ОЗ да2.06 | ОЗ нет1.76 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
ХРЯК
#
давай завязывай с выпивкой. до Нового Года еще неделя. Тут п2.
ХРЯК
#
как я и писал, тут п2. Форза наполи.
opsm
#
Интересные предложения: Кремонезе – Наполи Наполи победа и инд. тотал < 2.5 - да 2.45;Кремонезе – Наполи Наполи не проиграет и инд. тотал < 1.5 - да 2.60;Кремонезе – Наполи Наполи победа и инд. тотал < 1.5 - да 6.00
fifasko
#
Отличный вдумчивый прогноз, основанный на том мнении, что хозяева попросту перебегают уставших гостей.))) Прекрасная аналитика)
fifasko
#
А гости то отдохнули)))
Aлексей Черных
#
+3 Кремень дома Наполи остаётся с носом
Гроза Бука
#
Ни хрена не угадан
Брайтон ― Борнмут: превью
Вильярреал — Аякс: превью
Будё-Глимт ― Манчестер Сити: превью
















