Войти
20:40 10.02
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 7-й тур
1 0
Не угадан
"Кайрат" к сожалению не может найти свою игру в ЛЧ. Находятся они на последнем месте с 1 очком. Это очень печально. Им попались слишком сильные соперники, с ними они показали хорошую игру. Но сейчас соперник не менее сильный.

"Брюгге" один из лидеров чемпионата Бельгии. Они играли 3:3 с "Барселоной", но и много где проигрывал. Понятно что они фавориты на этот матч.

Мой прогноз: минимальная победа "Кайрата" 1:0.
Жека_2013
2 месяца назад
  +13
15.93 X5.16 21.50 ТБ 2.51.58ТМ 2.52.38ОЗ да1.78ОЗ нет2.04
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Да забейте, это байт на казахов , чтобы они как макаки залайкали)
  +6
Это ты обезьяна) судя по воспитанию
  +1
Называть обезьян обезьянами , это нормальное воспитание :) вынь член обезьяний изо рта и не пиши глупости, вменяемые люди всё понимают)
  +4
Ты в своей иллюзии только вменяем а так ты далеко не хороший человек , Костя Ебаньков)
  +2
Серёнька думает, что защищая макекычей, они его уважать начнут. Хотя таких как ты они вообще за людей не считают. Ибо люди, застрявшие в 17 веке, уважают только силу
  +2
Каких как я?) мы все из мяса и кожи просто есть люди адекватные а есть далбаёбы и нацики есть, и всякие разные, просто не надо обобщать , я да сам с Казахстана но это к моей позиции вообще не имеет отношения просто здравый смысл как раз не грести всех под одну гребенку
  0
Бред пьяной обезьяны
  +6
Френдли фаер какой-то или в своих не веришь
  +4
Тут 0:2 в пользу Брюгге
  +5
Ни одной хорошей игры не было от кайрата !казахи тупо без ногти
  0
Комментарий удален
чтобы выходить в плюс просто мозг нужно иметь
  0
чё за масло у тебя в башке дружок
  +4
прогноз сто пудов касах делал смешно аж))
  +4
Ахазаха брюге вин
  +3
АХАХАХА  -прими таблетки )
  +3
Понятно ты с Казахстана значит
  +3
-13 это вам не шутки
  +2
3 прогноза в топе и все от казахов. Понимаю, что за свои клубы нужно болеть и верить в них, какой бы соперник не был, но делать такие прогнозы - верх слабоумия :) Идите кумыса напейтесь лучше и не лезьте сюда.
  +1
Женя, 0:2 перерыв счет в пользу Брюгге, Кайрат опять сливает..
  +1
тоже думаю чо так  будет
  0
Салам алейкум Казахстан  Алла каласа Женис  биздики Ждём
  0
да да мы все тебя поняли))
  +3
Не, Жень Кайрат 3 поражения подряд... Тут Брюгге либо как Олимпиакос 1:0 выиграет, либо 2:0 или 3:1. Кайрат в кризисе, уверенная победа бельгийцев
  0
Он был на ходу ? Что стал в кризисе ?
  +1
Посмотри последние 5 игр, Кайрат 3 поражения подряд это уже кризис.
  0