Войти
21:18 22.12
Премьер-Лига, 17-й тур
0 2
Угадан исход
Не смотря на девятое место в таблице, Эвертон вполне неплохо выглядит и играет непосредственно неплохо, поражения от Челси и Ньюкасла явно можно вынести за скобки, ведь до этого выиграли три матча и при чём на ноль, отыграв очень круто в обороне, но попутно обыграли и самого Манчестер Юнайтед, там выиграть уж явно было не грех, с реализацией конечно слегка слабо, но для "ирисок" сейчас даже такой результат вполне достаточный.

Арсенал сохраняет отрыв в два балла от Манчестер Сити, борьба за золото чемпионата накаляется, перед этим матчем сыграли против Вулверхэмптона и победу принесли игроки гостей, ведь два автогола принесли победу Арсеналу, такого в истории АПЛ давно не было, чтобы игроки которые владели матчем, не забили и при этом выиграли, фантастика
По самой игре фаворит матча Арсенал, конечно хозяева такой победы не дадут гостям, поэтому стоит потрудиться чтобы добыть важную победу и сохранить отрыв от Сити.
Aigókeros
3 дня назад
  +2
16.40 X4.20 21.57 ТБ 2.51.97ТМ 2.51.91ОЗ да1.96ОЗ нет1.85
Реклама 18+

Отправить