Лиону понадобилось одиннадцать минут чтобы оформить победу над Гоу Эхед Иглз в Лиге Европы, где "ткачи" выиграли на данный момент все матчи и единолично возглавили таблицу, имея при этом чуть лучшую статистику по мячами, в чемпионате случилось поражение от Лорьяна и пока что ушли за пределы топ четыре, имея пяти очковый отрыв, но тем не менее играют не совсем стабильно, на очереди ещё один аутсайдер и в этот раз Лион не может проиграть, иначе так недалеко от увольнения Фонсеки.
Гавр вышел з пределы зоны вылета и опережают Осер на три балла, но форма настолько ужасная, что в скором временем Гавр явно уйдёт на дно таблицы, ведь реализация просто отсутствует как и победы, Гавр оформил пяти матчевую без победную серию.
По самой игре явный фаворит матча Лион, с таким соперником хозяева выиграют без всяких проблем, если не будут позволять себе слишком много в своей штрафной площади.
Лига 1, 16-й тур
![]() |
11.63 | X3.92 | 25.35 | ТБ 2.51.92 | ТМ 2.51.88 | ОЗ да1.88 | ОЗ нет1.84 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Милан — Сассуоло: превью
















