Предлагаю клуб из Нижнего Новгорода по примеру Ман Сити называть Горожанами. Одинаковая форма и название так же повторяет название города.
Это матч скорее за шесть очков в борьбе за выживание. Сейчас обе команды играют по системе победа от случая к случаю. Но матч Горожан в последнем туре в Самаре даёт надежду, что у этой команды ещё не всё потеряно. Там Нижний также не был фаворитом, но сумел при равной игре выиграть у команды, занимающей более высокое место. В матче с беспросветным Динамо Горожане опять не фавориты. Но тем спокойнее им будет играть без давления обязательной победы.
Премьер-Лига, 18-й тур
![]() |
11.92 | X3.37 | 24.72 | ТБ 2.52.39 | ТМ 2.51.57 | ОЗ да2.25 | ОЗ нет1.64 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Кола
#
норм прогноз
Матвей царь футбола
#
При чём тут Ман Сити? 300 символов, чтобы написать? Бестолковый прогноз.
Viking
#
А по Киеву или Роме ИИ нечего сказать?
Матвей царь футбола
#
Как нечего? ИИ же уже прогнозы на эти матчи написал!
Viking
#
Включи свой ИИ...те матчи скоро закончатся
Малюта Скуратов
#
Горожане не проиграют лайк
Аlех_123
#
Бесит этот пари! Им в фнл пора как Оренбургу с Сочи) надеюсь Динамо победит!
Колыван
#
Они действительно горожане, потому что у клуба одноименное городу название, все правильно;) Но насчёт их победы здесь, не знаю)))
Человек с Ярмарки
#
Да, все правильно, именно горожане.
Малюта Скуратов
#
Горожане изззззииии
Алжир — Судан: превью
Ангола – Зимбабве: превью
Египет — ЮАР: превью
















