Войти
02:23 13.12
Премьер-Лига, 13-й тур
Кристал Пэлас неудачно слетал во Францию, где в рамках Лиги Конференций проиграли от Страсбура, тем самым прервали свою пяти матчевую победную серию во всех турнирах, но в чемпионате имеют трёх матчевую без проигрышную серию, не смотря на такие отличные результаты пока что "орлы" не зоне Еврокубков, после двух гостевых матчей сыграют дома против Манчестер Юнайтед, а у себя дома имеют девяти матчевую без проигрышную, то есть в новом сезоне дома осечек нет.

Манчестер Юнайтед провёл матч против Эвертона у себя дома и провалились в очередной раз, имея на одного игрока на протяжении практически всей игры, не воспользовались этим моментом, самые убойные моменты тащил кипер Эвертона, пока что Юнайтед имеет одну из самых нестабильных оборон чемпионата, так же три матча подряд не могут выиграть, пора увольнять Аморима, иначе здравствуй Чемпионшип, нужно менять тренера.
По самой игре явный фаворит матча Кристал Пэлас, я уверен что хозяева способны обыграть Манчестер Юнайтед, тем более дома неприступная крепость.
Aigókeros
2 недели назад
  +2
12.08 X3.70 23.30 ТБ 2.51.76ТМ 2.52.06ОЗ да1.60ОЗ нет2.34
Реклама 18+

Отправить