Войти
10:05 16.05
Эредивизи, 14-й тур
"Твенте" не проигрывает уже пять матчей в Эредивизи, но и победить никак не может: четыре ничьи и одно поражение. Последняя победа в чемпионате была почти два месяца назад, и игра с "Волендамом" в прошедшем туре, закончившаяся ничьей 1:1, только укрепила ощущение, что команде не хватает решительности в завершающих действиях. Возвращение в состав Хлюнсона и Прёппера должно стабилизировать оборонительный компонент игры, однако проблемы с результативностью остаются.

"АЗ" прервал неудачную серию благодаря победе в Лиге конференций над "Шелбурном", однако общее впечатление остаётся тревожным: три поражения подряд в чемпионате и 11 пропущенных мячей за четыре игры. Еврокубковая нагрузка заметно влияет на свежесть команды, а ротация даёт эффект лишь частично.

История встреч тоже не в пользу "Твенте": пять последних матчей полностью за алкмарцами. Но на "Гролс Весте" хозяева выглядят уверенно и почти всегда забивают минимум два гола в ворота АЗ.

В нынешнем матче весьма логичным выглядит сценарий, где "Твенте" сумеет воспользоваться преимуществом в физической готовности, а также поддержкой домашних трибун и как минимум не проиграть.
Soccer365.ru
6 месяцев назад
  +5
12.30 X3.87 22.95 ТБ 2.51.54ТМ 2.52.50ОЗ да1.48ОЗ нет2.67
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Какие 2-2 они максимум по 1 голу за игру забивают
  0
Последние темы
5 дней назад от Dynamovskiy   4
2 недели назад от KOSTYAN_GOL   5
2 недели назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0