Премьер-Лига, 17-й тур
Доброго времени суток лудогоспода и лудодамы. Нас ждет интереснейшая игра, где автобус хозяев будут штурмовать Спартаковские легионеры. В обороне Спартак нестабилен, думаю хозяева найдут свой шанс и забьют, но гости приедут за тремя очками и забьют 2 гола. ОЗ и тб 2,5 считаю полубетоном субботы, не является ИИР
![]() |
13.52 | X3.17 | 22.31 | ТБ 2.52.60 | ТМ 2.51.50 | ОЗ да2.25 | ОЗ нет1.65 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
олег воробьев
#
Автобус Балтики? Не согласен категорически. Балтика не ставит автобус. Они просто очень грамотно защищаются. И довольно много атакуют. Или Спартак забил на много больше Моряков? Или вы не можете назвать игру Спартака автобус, потому, что команда много пропускает? Сегодня Балтика показывает стабильно хороший, приносящий результат футбол.
Alexander 1464
#
Не в бровь, а в глаз. Браво!!!
Alexander 1464
#
Илии автобус Спартака будут смывать балтийские волны? Вернее всего так и будет
Saint Sens
#
Разнообразь лексику, а то везде одну и ту же фразу пишешь. Одна извилина что ли в башке?
Alexander 1464
#
О, убогий нарисовался. Да уж куда нам колхозникам с епеней до вас. Аргументируй то место где я так же высказался как здесь. Слабо? А ты будешь беседы про футбол вести, или муд...ми трясти? Тебе лучше к Бубнову с Мостовым.
Касымпаша ― Фатих Карагумрук: превью















