Войти
18:11 25.11
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 5-й тур
Марсельезы мелодия вдруг прозвучала, да друзья это начало или начало конца, кто знает может венца..
Марсель в прошлой домашней встрече сыграл как то по пижонски, потерпев поражение от Аталанты, которая далека от стабильности после прошлогодних тренерских переходов, для самого француского клуба старт розыгрыша самого титуловонного турнира Старого Света выдался мягко говоря не совсем удачно..
Ньюкасл же в предыдущей гостевой игре Юнионом превзашел все ожидания, обычно скромность в результатах, развенчалась в разгромной победой в Бельгии, чем самым показывающий отличные результаты на турнире, чего не скажешь про Юнион, который пока ввполняет роль поднозчика снарядов..
Этот матч в свою очередь скорее уже не удивит результатом, конечно команды обладают похожим потенциалом на футбольной поле, но сороки вцепились уже мертвой хваткой и долгозапрегающий Марсель не будет таким уж явным конкурентом...Р.S
Aлексей Черных
21 час назад
  0
13.10 X3.52 22.45 ТБ 2.51.83ТМ 2.52.14ОЗ да1.58ОЗ нет2.26
Реклама 18+

Отправить
 
Уже можно издавать романы по прогнозам автора, и тем не менее Марсель дома это крепость, тут мне ближе 1х или П1, что-то типа 3-1
  +1
Мнений много на свете, а мне милее именно это
  0
интереснее будет смотреть))
  +1
А что до романов, спасибо,стараюсь жить не пассивно
  0
А прогноз всё же сделал в пользу П2,странно как то
  0