Войти
16:26 23.11
Кубок России, путь регионов - 1/4 финала (нижняя сетка) - 1-й этап, 1-й тур
0 2
До начала матча: 2 дня
"Торпедо" совсем по-разному действует в чемпионате и Кубке. В Первой лиге "черно-белые" идут в зоне вылета, четырежды поменяв главных тренеров за сезон. Последние матчи в чемпионате торпедовцы провели нестабильно - с одной стороны, выиграли у претендующего на стыковые игры "Ротора" (2:0), с другой - проиграли конкуренту по низу таблицы "Волге" (0:2) и сыграли вничью с идущим еще ниже "Соколом" (1:1). Олег Кононов наверняка произведет ротацию в Кубке в преддверии тяжелого матча с костромским "Спартаком".

"Балтика" - самая сухая команда Премьер-лиги, однако в Кубке дела обстоят совсем по-другому. Команда не без труда попала в плей-офф турнира на выбывание, но играла в тяжелой группе. Здесь Андрей Талалаев также пускается в эксперименты с составом. На счастье калининградцев, восстановился капитан Андрей Мендель, но в целом главный тренер балтийцев выставит полуторный состав. Но он заметно сильнее аналогичного у "Торпедо".
Soccer365.ru
9 часов назад
  +1
16.72 X4.08 21.60 ТБ 2.52.21ТМ 2.51.76ОЗ да2.16ОЗ нет1.62
Реклама 18+

Отправить
 
У Торпедо кончились деньги - кончились договорняки. Кончились договорняки - Вот они и находятся в конце турнирной таблице. В прошлом году было чётко видно что их тащили за уши наверх таблицы. Но вышла осечка. Вот сейчас они и показывают свою истинную игру.
  0