Войти
16:10 28.12
Первая лига, 20-й тур
"Ротор" бодро начал сезон, но гостевая серия и травмы выбили его из топ-4, отставание от которой постепенно увеличивается: в последних девяти турах лишь две победы. Одна из причин — потеря основной пары центральных защитников. Ещё одна — огромное количество гостевых матчей. Однако дома волгоградцы хороши: в последних восьми домашних встречах у "Ротора" шесть побед и два поражения, а также 15 забитых голов.

"Челябинск" даёт бой любому сопернику, но побеждать почти перестал: в последних восьми матчах у него одна победа, пять ничьих и два поражения. А в противостоянии с КАМАЗом травмировался ещё и лучший бомбардир команды Гаррик Левин (шесть голов в девятнадцати турах), который до сих пор не пропустил ни одного матча сезона. Скамейка подводит: "Челябинск" — единственная команда лиги, у которой ещё не забивали игроки, вышедшие на замену. Предположим, что "Ротор" выиграет.
Soccer365.ru
1 месяц назад
  +13
12.29 X2.93 23.94 ТБ 2.52.92ТМ 2.51.31ОЗ да2.40ОЗ нет1.51
Реклама 18+

Отправить
 
Землякам нужна победа ,ну или хотя бы ничья, иначе для чего тогда всё это было нужно ,столько сил было потрачено ,чтоб в верху таблицы удержаться.. минимум 1X
  0
ну тут минус
  0