Войти
11:51 09.12
Лига конференций УЕФА, общий этап, 3-й тур
Динамо Киев в Лиге Конференций находится в крайне сложном положении, клуб входит в топ четыре по худшей обороне турнира и в графе побед зеро, с таким темпом Динамо зацепиться за 24 место будет крайне сложно, соперники не самые сложные и даже против середняков Динамо не может выиграть, перед этим сыграли два матча против Шахтёра и лишь один выиграли в Кубке страны, в общем не смотря вполне неплохую форму, победы в Лиге Конференций даются сложно, надеюсь здесь она будет, иначе досрочный вылет из турнира.

Зриньски в Лиге Конференций входит в топ шесть по лучшей атаки турнира, клуб из Боснии играет очень даже неплохо и шансы попасть в топ восемь большие, на данный момент Зриньски оформил три победы подряд и среди них одно поражение от Майнца здесь на турнире, не смотря на это поражение, клуб находится в отличной форме и реализация точно такая же.
По самой игре я отдам предпочтение Динамо Киев, здесь не буду отдавать победу гостям, я очень надеюсь что первая победа будет добыта.
Aigókeros
1 месяц назад
  +1
11.66 X3.95 25.66 ТБ 2.52.07ТМ 2.51.82ОЗ да1.98ОЗ нет1.74
Реклама 18+

Отправить