Лига 1, 10-й тур
Ожидается матч, в котором "Страсбур" будет доминировать и создаст больше голевых моментов благодаря своему атакующему потенциалу и домашней поддержке. Хозяева откроют счет в первом тайме после атаки через фланг, но "Осер" не сдастся и сравняет счет еще до перерыва, реализовав один из своих немногих моментов, возможно, после подачи с углового или штрафного. Во втором тайме "Страсбур" увеличит давление, и решающий гол будет забит в заключительной стадии матча, когда усталость начнет сказываться на игроках обороны гостей. Победа 2:1 станет логичным исходом, который отразит небольшое, но значимое преимущество "Страсбура" в классе и позволит им заработать важные три очка в борьбе за место в верхней половине таблицы. Для "Осера" это поражение, несмотря на проявленный характер, станет еще одним напоминанием о высоком уровне Лиги 1.
![]() |
11.64 | X4.06 | 25.05 | ТБ 2.51.84 | ТМ 2.51.96 | ОЗ да1.82 | ОЗ нет1.98 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Максим_55
#
Как же красиво нейронка сочиняет, этот с угла забьет, этот по флангу пройдет и забьет, ляпота, а админы будут продолжать это пропускать
BOSZ
#
не бубни)
Ajdar Chusainow
#
Самая опасная когда карму получишь будешь всех банить, а так по сто прогнозов выкладываешь и выигрываешь на топовых командах это сильно
BOSZ
#
Ну во-первых я не такой безмозглый , как ты, чтобы мелочиться и банить там кого-то, для этого есть модеры, а во-вторых я просто хочу делать прогнозы и все, зависть плохая штука я тебе скажу))
Pozetiv4ik
#
какая зависть, старый трухан?) ты дичь делаешь.
Хозяин_Тукумана
#
Хороший грамотный прогноз +
Pozetiv4ik
#
Там чел под копирку прогнозы пишет, почитай)
BOSZ
#
под копирку?
Pozetiv4ik
#
ага, ИИ велкам. из матча в матч. меняются только команды) спехота.
BOSZ
#
ты прям переживаешь так сильно за это?) не твое собачье дело, как я составляю прогноз
Волга Ульяновск ― Торпедо Москва: превью
















