Войти
10:17 16.10
МЛС, 29-й тур
Орландо Сити всеми силами пытается не упасть в зону уайлд-кард,чтобы избежать неприятностей связанных с ненужными для себя матчами, нужно побеждать, но Орландо этого сделать не может, лишь одна победа за последние пять матчей, да и чудом добыта, где Нэшвилл практически совершил камбэк, просто не хватило времени, с реализацией более менее неплохо, но доводить до побед "львы" просто не умеют, на очереди очень сильный соперник и выиграть будет сложно.

Ванкувер Уайткэпс всеми силами пытается зайти на первое место и уже сравнялись по очкам с Сан-Диего,после прихода Мюллера, клуб будто заиграл ещё круче, но возможно это просто так кажется, так же Ванкувер завоевал чемпионство Первенства Канады.
По самой игре фаворит матча Ванкувер Уайткэпс, в гостях победы даются сложнее, но обыграть Орландо вполне по силам, но думаю что в пару мячей это смогут сделать.
Aigókeros
5 дней назад
  0
12.23 X3.72 22.98 ТБ 2.51.59ТМ 2.52.37ОЗ да1.52ОЗ нет2.54
Реклама 18+

Отправить