Войти
20:38 03.12
Премьер-Лига, 10-й тур
Ля, о чем вообще речь. Тоттэнхэм по жизни чемпион, все титулы мира априори ассоциируются с этой Великой командой. Они даже будучи на 17 месте АПЛ забрали ЛЕ. Вы просто представьте какая внутри клуба царит аура победителей, игроки уверены в себе настолько, что быстро затыкают рты всяким Сити и прочим. Челси, при все уважении, просто ещё один проходной клуб для межгалактического Тоттэнхэма который идёт на все турниры, пенсионеры еще не настолько в своём сознании преисполнились чтобы на равных соревноваться с такими командами, исходя из этого я вижу победу хозяев со счётом 3:0.
Футбольный Гуру
2 месяца назад
  +16
13.34 X3.57 22.22 ТБ 2.51.80ТМ 2.52.10ОЗ да1.60ОЗ нет2.34
Реклама 18+

Отправить
 
2-4 Челси выиграет
  +3
Думаю, что здесь будет 2-1 в пользу Шпор. Тоттенхэм со своим настроем на важные матчи здесь сможет победить, так что победа Шпор здесь вполне имеет место быть, когда на выезде, так ещё и против конкурента, Челси в последнее время смотрится не очень. Разгрома, конечно, тут не будет, но, как мне кажется, Тоттенхэм осилит победу с минимальным счётом в равной игре.
  +2
Главное победа шпор
  +1
В данном случае да+;)
  +2
Вот ближе к цели наверное по счету Колывана прогноз
  +1
Благодарю, дружище;)
  +1
Ты прикалываешься?))) я ору с твоего прогноза))) какой Тоттенхем по жизни чемпион?!)))Вот только сейчас с Франком у руля более менее ожил этот павлин-мавлин. Короче, я так понял, исходя из твоих "чаров, магии" надо ставить все полностью наоборот))) А если серьёзно, то тоже хотелось бы победы шпор, но думаю если победят, то не разгромно. У Челси там гастарбайтеры китайскую стену сделали из обороны аристократов)))
  +1
Тоттенхэм - один из самых малоэффективных клубов. Состав почти на лярд, но игры нет (спасибо Постекоглу за наследие)
  +1
противоречит своему нику. Был бы гуру такую чушь не писал бы.
  0
Ты не шаришь в это теме, он избранный
  +3
И Тоттенхэм и Челси последнее время лучше играют в гостях, и только поэтому я ставлю на выигрыш Челси в один мяч. Хотя у обоих команд равные возможности.
  0