Войти
00:41 04.12
МЛС, 33-й тур
После вылета из Кубка Лиг, Лос-Анджелес играл очень шатко и за последние четыре матча выиграли лишь одну игру, в придачу каким-то образом проиграли у себя дома Сан-Диего,хотя от лидера проиграть не задорно, но после смогли найти силы и оформили четырёх матчевую победную серию, в которой улучшили свою реализацию, новичок Сон Хын Мин вошёл как влитой и тоо оформил хет-трик за новый клуб, сейчас у него восемь мячей в активе, в общем Лос-Анджелес заиграл супер отлично, на очереди матч против аутсайдера чемпионата.

Атланта Юнайтед в Восточной Конференции давно потерял математические шансы на зону уайлд-кард,клуб вошёл в кризис и не захотел из него выходить, в своей конференции клуб входит в топ четыре по худшей обороне, лишь одна победа за последние пять матчей в активе и это очень жалкий результат, матч с Коламбус Крю выдали самым лучшим, где попытались оформить камбэк, но не хватило времени, в общем клуб этот сезон полностью провалил.
По самой игре явный фаворит матча Лос-Анджелес,нет сомнений что хозяева выиграют этот матч и возможно сделают это крупно.
Aigókeros
2 месяца назад
  +1
11.33 X6.27 28.36 ТБ 2.51.35ТМ 2.53.25ОЗ да1.65ОЗ нет2.25
Реклама 18+

Отправить
 
соседи именно с таким счетом и завершили)
  +1