"Гомель" пережил достаточно турбулентную пору, когда отставка Андрея Горовца была очень близка к реальности, и набирает очки четыре матча подряд. В прошлом туре "Гомель" со счетом 3:1 одолел ослабленный многочисленными травмами "Неман", впервые за 12 официальных матчей, забив более двух голов. Обе команды забивали в пяти из шести последних матчах "Гомеля". А еще волей календаря ближайший матч станет пятым за шесть последних встреч, в которых "Гомель" сыграет дома. После серии из четырех поражений на "Центральном" последовал более успешный отрезок с семи набранными очками в трех домашних матчах.
"Молодечно" не так давно дал жизни, прервав серию из четырех поражений победами над "Витебском" и "Неманом". Однако оба соперника по разным причинам оказались в яме, тогда как более стабильные в последнее время "Ислочь" и "Нафтан" забили в ворота "Моло" шесть безответных мячей на двоих.
"Гомель" в первом круге одолел "Молодечно" с разницей всего в один мяч. Сейчас можно рассчитывать на более крупную победу.
![]() |
11.42 | X4.65 | 27.50 | ТБ 2.51.74 | ТМ 2.52.09 | ОЗ да1.93 | ОЗ нет1.80 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Владимир ЦоуфалАнглия-Чехия [1]:0, 27'
4
Геза ТуриКазахстан-Фареры 0:[2], 63'
4
Грант-Леон РаносКордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
2
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
2
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
2
Последние темы
Аталанта ― Венеция: превью
























