Сегодня в чемпионате Испании нас ждет потрясающий поединок. Два не уступчивых клуба будут бороться за победу. В 7 ом туре Атлетико на своем поле сыграет с Мадридским Реалом. В этом не простом дерби будут не только забитые голы но и единоборства тоже.
Подопечные под руководством Диего Симеоне начали самый неубедительный сезон. В пяти турах команда набрала всего лишь 10 очков. Хозяева поле одержали победу над Райо Вальекано 3-2, сыграли в ничью с Мальоркой на выезде 1-1, затем победили 2-0 Вильярреал в домашнем матче, Матрасники играли в ничью трижды. В атаке хозяева испытывают не большие проблемы. Гризманн еще не набрал приличную форму, а Альвара Мората не стабильно реализует свои моменты.
Королевский клуб под руководством Хаби Алонсо подходят к этой встрече в хорошем настроении. Гости после пяти туров лидируют в Ла Лиге, набравший 18 балла. Гости не оставили шансов на выезде Леванте и игра завершилось с разгромом 1-4, Реал дома обыгрывает Эспаньол 2-0. Далее команда одержала 3 победы. Потрясающую форму набрал полузащитник Джуд Беллингем, который забил 5 голов, Винисиус Джуниор тоже показывает хорошую игру.
В этом не простом мадридском дерби понаблюдаем за красивой игрой, это всегда бывает зрелищным. Но я здесь отдаю предпочтение Реал Мадриду.
Всем удачи в ставках, не делайте ставки ни по чьим прогнозам
Примера, 7-й тур
![]() |
13.37 | X3.57 | 22.20 | ТБ 2.51.80 | ТМ 2.52.10 | ОЗ да1.60 | ОЗ нет2.34 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Rt18

#
с нетерпение жду