Межконтинентальный Кубок ФИФА.2 раунд. Аль-Ахли не играл в первом раунде и начинают матч с этого раунда, перед тем как сыграть на этом турнире, клуб играл матчи у себя в чемпионате, где на данный момент не имеют осечек в виде поражений, что стоит супер боевая ничья против Аль-Хиляля,в общем сейчас форма клуба крутая и реализация на высшем уровне.
Пирамидз в первом раунде обыграл очень легко и без напряга Окленд Сити, крупный результат по делу, хотя я ожидал большего от той игры, перед этим матчем клуб сыграл матч в своём чемпионате, где не без проблем, но обыграли клуб Зед ФК.
По самой игре явный фаворит матча Аль-Ахли,у меня нет сомнений что клуб может оформить разгром, но скорее всего нет, впереди Аль-Хазм и там силы будут нужнее, для повышения по таблице, думаю что лёгкая победа по минимуму.
Межконтинентальный кубок ФИФА, 2 раунд
![]() |
11.39 | X5.20 | 27.00 | ТБ 2.51.43 | ТМ 2.52.53 | ОЗ да1.67 | ОЗ нет2.11 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить