Войти
00:55 04.11
Премьер-Лига, 4-й тур
Первые два матча для Арсенала выдались практически лёгкими, да и оборона сыграла очень круто, на данный момент Дьёкереш вроде как приходит в себя на полях туманного Альбиона, он забил дважды и это явно не предел, в прошлом туре впервые случилась осечка в виде поражения, но проиграть в очень достойной битве чемпиону, это совсем не обидно, но доля вины обороны как не крути есть.

Ноттингем Форест был на шопинге этим летом и потратили колоссальные деньги, но пока что они не оправдывают свои ожидания, лишь один Крис Вуд как тащил клуб в прошлом сезоне и это делает в этом, на его счету дубль Брентфорду, но продержаться до окончания матча с Вест Хэм Юнайтед и пропустить три, это очень сильно ударило по амбициям "лесников",в общем вложения не оправдались.
По самой игре явный фаворит матча Арсенал, то как играли против Лидса практически ожидает и Форест, гости явно сыграют от обороны, но забить мяч престижа смогут.
Aigókeros
2 месяца назад
  0
11.42 X4.82 27.62 ТБ 2.51.62ТМ 2.52.31ОЗ да1.78ОЗ нет2.03
Реклама 18+

Отправить