Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 1-й тур
Ми ещё не знаем про форму этих команд, Но я догадываюсь, что сборная Турции намного сильнее сборной Грузии. Почему? Сейчас расскажу. У сборной Турции очень много игроков топ уровня, например, Арда гулер, хакам чалханоглу, Кенан илдиз также демирал. А от у сборной Грузии только Кварацхелия и Мамардашвили также можно сюда с натяжкой внести Кашию и на этом всё.
![]() |
13.10 | X3.48 | 22.25 | ТБ 2.51.81 | ТМ 2.52.00 | ОЗ да1.63 | ОЗ нет2.17 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
lucky92r
#
хочется пюсовую фору наверное на грузинов взять.. они не мальчики для битья..
СергейСтавочников
#
Грузия не для битья? таким же составом португалию рвали, а ты с турцией сравниваешь смешной)))
ARXITEKTOR
#
А теперь напомни, нужны ли были очки Португалии)))))))))))?
Hotboy
#
Конечно, что не нужны
СергейСтавочников
#
Да, могли 2 место занять и попасть с топ клубом но повезло
Hotboy
#
Увидим
Hotboy
#
Не всегда Грузия будет вииграват у Португалии
Hotboy
#
Турки намного сильнее
Hotboy
#
Может быть и команды за силою равнине, но не всегда Грузия будет вииграват. Счёт 3-0 , как на меня реалистичний
Hotboy
#
И это только за 2022
Hotboy
#
Много таких матчей и в 2023
Hotboy
#
Ось свежие примери 1. Турция 4—2 Нидерланды (Квалификация к ЧМ-2022) 2. Венгрия 4—0 Англия (Лига наций УЕФА 2022) 3. Аргентина 3—0 Хорватия (Чемпионат мира 2022, полуфинал) 4. Германия 5—2 Италия (Лига наций УЕФА 2022)
andr1234
#
ОО! а этого результата 03 и близко не будет
doiuasw
#
yagla. tv/cawofxP Кстати сегодня PARI по промокоду KOSMOS дают бесплатную ставку 5000р на матч Россия - Иордания .yagla.tv/cawofxP
Eldar Kuliyev

#
Неее...0:3 по моему слишком.. Я на ничью поставил. Интересная будет игра