Московское дерби в рамках Первой лиги — матч двух кризисных команд. "Родина" мощно укрепилась перед сезоном, взяв поигравших в элитном дивизионе Лео Гогличидзе и Андрея Егорычева, а также выкупив Йорди Рейну. Однако результата нет ни при бывшем тренере Зоране Зельковиче, ни при исполняющем обязанности Барсеге Киракосяне. Две ничьи были вырваны за счет характера, и при новом тренере "родные" перестали проигрывать.
"Торпедо" тоже недавно отправило в отставку наставника — Олега Кононова. При Павле Кирильчике команда выдала две свои лучшие игры — победу над "Уралом" и поражение от "Ротора" при множестве моментов у ворот волгоградцев. У команды большие проблемы с реализацией моментов и в целом с нападением, где выходит не тянущий уровень лимитчик Александр Чупаёв.
Предположим, что матч двух кризисных команд завершится ничьей, которая станет для "Родины" четвёртой подряд при Киракосяне.
Первая лига, 7-й тур
![]() |
12.82 | X2.84 | 22.79 | ТБ 2.52.98 | ТМ 2.51.30 | ОЗ да2.39 | ОЗ нет1.52 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Разборчивый

#
Отправили в отставку Кононова, да. Но у вас в составе он ещё тренер.
Разборчивый

#
Распустите команду. Не позорьте Торпедо.