По итогам прошлого сезона.
12-я VS 14-я.
При средненьком уровне атаки и обороной уровня кандидатов на вылет эти двое находятся в топе среди равных, составляя конкуренцию лучшим из худших Торино и Дженоа .
В летний трансфер Удинезе укрепили среднюю линию и линию обороны, оставив неизменной атакующую. То есть ,наглядно продемонстрирован акцент на стремление пропускать меньше при тех же 40-ка забиваемых.
Верона распродав ликвидных игроков , нашла им замену из менее качественных.
Такой жест указывает на специализацию клуба ,как ферму для топов. Впрочем, все клубы ниже 12-го специализируются на прокачке молодых игроков с последующей перепродажей. Удинезе ,так вообще типичная ферма.
В личных встречах наблюдается примерный паритет ,как по выигрышам- поражениям, так и по забитым - пропущенным .
С сезона 22-23 победа одной чередуется с ничьей. Последний матч выиграла Верона 1:0. Стало быть, очередь ничейного исхода.
Кстати, тотал на протяжении нескольких сезонов не пробивается. Популярный счёт 1:0,0:0,1:1.
Несмотря на то, что состав хозяев превосходит состав Вероны по цене,( значит и по качеству),возросшая конкуренция между середняками указывает на упорную борьбу в этом матче.
Соперников можно считать принципиальными, а значит неудобными друг для друга.
Используемое тактическое построение обеих (3-5-2 в линию) указывает на стиль игры от обороны.
Весь ход рассуждений склоняет нас к выводу о низовом исходе .
Возможные варианты ставок .
Ничья в матче/3,30
Для страховки можно взять
Тотал нечет/2,0
Если вдруг выиграет одна из команд, то не больше ,чем в один гол.
Тогда мы ничего не теряем. Если же случится ничья, то выигрыш составит+1,3 флэта.
Так же можно заиграть
ТМ (2)/2,60.
Для соккера 1:1
Удачи нам.
Серия А, 1-й тур
![]() |
11.96 | X3.14 | 24.69 | ТБ 2.52.50 | ТМ 2.51.54 | ОЗ да2.12 | ОЗ нет1.72 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Футбольный Гуру

#
Поздравляю
Potexin
#
Спасибо
Potexin
#
Не, не так....напиши фразу из чата
Футбольный Гуру

#
Потехин опять всех уделал?
Potexin
#
Там было- Всех обыграл
Колыван

#
Браво, дружище!+++++:)
Potexin
#
Спасибо, Колыван,за отзыв. Думаю, момент подходящий, чтобы сказать, как надо составлять прогнозы. Только факты и выводы. Понимающие пользователи правильно воспользуются информацией. И согласятся с выводами или предложат свое видение ситуации. Твои же больше соответствуют лирическим произведениям. Там, детектив, боевик ,драма....интересно,конечно,но пользы мало. Не в обиду, а для пользы дела. Мало на сайте разумных. Ты один из них. Хотелось бы от тебя иметь практическую пользу. Это и экономия времени, и альтернативный взгляд. Свежие идеи тоже имеют место быть. Удачи нам.
Колыван

#
Понимаю, буду больше опираться на факты в своих прогнозах и буду стараться только в итоге, исходя из аналитических выводов, добавлять краткое мнение по ходу матча;) Спасибо за совет, буду стараться придерживаться его, писать прогнозы все лучше и лучше, а также развивать свое аналитическое мышление (также полезно и для школы:) ) Удачи нам+;)
Potexin
#
Красавчик! Совершенству нет предела.
Колыван

#
Спасибо;) Будем развиваться;)
ldodv
#
Комментарий удален
Potexin
#
Удались пожалуйста