Войти
03:39 06.10
Кубок Италии, 1/32 финала
2 1
Угадан исход и разница
Торино в прошлом сезоне не смог ничего показать достойного и остались в середине таблицы, главное для "быков" было не вылететь, новый сезон начнут с новым тренером, руководство взяло Марко Барони, что из этого выйдет не ясно, на сборах Торино абсолютно не впечатлил, проиграв три матча и лишь выиграли у Кремонезе, это первая игра официальная и на Кубок страны, где принимают Модену.

Модена в прошлом сезоне в серии В не смогли попасть в зону плей-офф,семи баллов не хватило и "канарейки" на ещё один сезон в серии В остались, на сборах сыграли невероятно круто, где по мимо клубов, Модена разгромила сборную Сан-Марино,как по мне соперник для Торино невероятно сложный.
По самой игре считают фаворитом Торино и я в принципе согласен, но Модена играет в атакующий футбол и проблемы создадут, я конечно же поверю в победу хозяев, но будет невероятно сложно.
Aigókeros
2 месяца назад
  +2
11.53 X4.05 26.21 ТБ 2.51.89ТМ 2.51.88ОЗ да1.96ОЗ нет1.77
Реклама 18+

Отправить