Войти
16:57 03.09
Примейра-Лига, 2-й тур
Спортинг начал защиту титула с победы, в первом туре сыграли в гостях против Каса Пиа, как и ожидалось без главной заезды Дьёкереша "львам" было очень сложно, но тем не менее провели отличную игру и тотальный контроль над игрой были за ними, пока Луис Суарес из Альмерии не отметился, а он призван заменить легенду, теперь первый домашний матч в новом сезоне, дома принимают Ароку.

Арока в первом туре очень сильно удивила, я смотрел тот матч и на удивление Арока отыграла достойный матч, дома принимали АВС и почти крупно выиграли, в том матче Альфонсо Трецца оформил дубль, в этом матче какой-то клуб впервые проиграет.
По самой игре явный фаворит Спортинг, поражение первое будет за гостями, победа над АВС конечно крутая, но против чемпиона такого точно не будет и близко.
Aigókeros
3 недели назад
  0
11.20 X7.42 215.90 ТБ 2.51.51ТМ 2.52.62ОЗ да2.10ОЗ нет1.74
Реклама 18+

Отправить