Войти
17:01 01.10
Премьер-Лига, 3-й тур
Эпицентр после выхода в УПЛ, не совсем удачно начали сезон, а первом туре сыграли против Шахтёра и абсолютно ничего не создали за весь матч и поражение не сказать что заслуженное, ведь могла быть и ничья, но хозяева тогда недотерпели, во втором туре против ЛНЗ ситуация повторилась,,так же ничего существенного и два поражения подряд волне закономерный результат, матч с Динамо Киев будет аналогичным.

Динамо Киев вернулись из Кипра, такой позорной игры от клуба своего детства я давно не видел, игроки практически ходили по полю и ничего не создали, супер ляп от Нещерета и Динамо поплыло, по итогу вылет из квалификации ЛЧ и теперь вся надежда на ЛЕ, где в теории снова могут сыграть против Хамрун Спартанс, в новом сезоне ударно начали, две победы и одна из них крупная, пока что лидер Оболонь, как бы странно это не звучало.
По самой игре явный фаворит матча Динамо Киев, я уверен что после того позора, хотя бы здесь проведут отличный матч и оформят тоже разгром.
Aigókeros
2 месяца назад
  +1
112.00 X5.70 21.29 ТБ 2.51.71ТМ 2.52.21ОЗ да2.19ОЗ нет1.62
Реклама 18+

Отправить